- Список людей, упоминающихся в книге «Серебряный Ильмень»
-
Книга «Серебряный Ильмень: страницы биографии фестиваля авторской песни» содержит, помимо прочего, краткие биографические сведения об участниках, лауреатах, организаторах Ильменского фестиваля.
Персоны отсортированы по алфавиту, после отчества указан номер страницы и отношение к фестивалю.
- Андреев, Сергей Борисович, 165, лауреат (1987)
- Андрейченко, Сергей Иванович, 152, лауреат
- Ансамбль «Мост любви», 160, лауреат (1999)
- Аствацатурян, Михаил Гамлетович, 163, дипломант (1997)
- Бабаев, Рашит Марифович, 170, организатор
- Балабанов, Виктор Петрович, 170, организатор
- Бегун, Сергей Георгиевич, 166, лауреат (1987)
- Берковский, Виктор Семёнович, 146, председатель жюри (1996)
- Богомолов, Виталий Николаевич, 153, лауреат (1996)
- Богуславский, Михаил Борисович, 171, организатор
- Боков, Валерий Дмитриевич, 146, председатель жюри (1982)
- Браславский, Борис Яковлевич, 153, лауреат
- Брохман, Лариса Ефимовна, 165, лауреат (1985)
- Бубенкова, Нелли Юльевна, 171, организатор, лауреат
- Бычков, Анатолий Иванович, 171, организатор
- Валитова, Мария Александровна, 154, лауреат (1996)
- Валитов, Рафаэль Маратович, 154, лауреат (1996)
- Васильев, Геннадий Павлович, 155, лауреат (1973—1977)
- Вахнюк, Борис Савельевич, 147, председатель жюри (1973, 1977, 1978, 1979)
- Вахратимов, Вячеслав Борисович, 147, гость фестиваля, член жюри
- Вейцкин, Михаил Яковлевич, 166
- Вертипрахов, Валентин Михайлович, 172, организатор
- Верхотурцев, Вячеслав Иванович, 155, лауреат
- Визбор, Юрий Иосифович, 147, председатель жюри (1976)
- Волков, Андрей Владимирович, 164, лауреат (1985)
- Волков, Леонид Дмитриевич, 172, организатор
- Выростков, Александр Альбертович, 151, участник
- Гарин, Юрий Андреевич, 155, лауреат
- Гордеенко, Лариса Ивановна, 173, организатор
- Городницкий, Александр Моисеевич, 148, председатель жюри (1980, 1981, 1997)
- Гришина, Елена Дмитриевна, 169, лауреат (1978—1981)
- Гурман, Альберт Лейбович, 173, организатор
- Гущин, Алексей Павлович, 152, лауреат (1986, 1987)
- Деревягин, Александр Владимирович, 156, лауреат
- Довбня, Дмитрий Александрович, 174, участник, спонсор
- Достовалов, Михаил Валентинович, 174, организатор
- Дулов, Александр Андреевич, 148, председатель жюри (1992)
- Ефанова, Ирина Григорьевна, 175, организатор
- Забродина, Вера Николаевна, 175, организатор
- Золотухина, Наталья Владимировна, 164, дипломант (1997)
- Зыков, Юрий Григорьевич, 156, лауреат
- Ильина, Вера Васильевна, 175, организатор
- Карева, Татьяна Александровна, 157, лауреат (1975)
- Карпова, Валентина Николаевна, 176, организатор
- Кацев, Григорий Александрович, 176, организатор
- Киреев, Анатолий Николаевич, 157, лауреат (1989)
- Коломейская, Ирина Родионовна, 176, журналист, организатор
- Коньков, Сергей Трефильевич, 177, организатор
- Коробицина, Лариса Петровна, 177, организатор
- Крамаренко, Андрей Георгиевич, 158, лауреат (1992)
- Кузнецов, Сергей Анатольевич, 166, лауреат (1987)
- Кузьмин, Александр Александрович, 177, организатор
- Кур, Роберт Овсеевич, 158, лауреат (1987)
- Ланцберг, Владимир Исаакович, 149, председатель жюри (1974)
- Ласьков, Анатолий Михайлович, 178, организатор
- Лихачёв, Евгений Юрьевич, 158, лауреат
- Макаров, Владимир Николаевич, 178, организатор
- Мараков, Леонид Геннадьевич, 159
- Маташков, Александр Филиппович, 178, организатор
- Маткин, Леонид Андреевич, 179, художник, автор эмблемы фестиваля
- Милюков, Сергей Юрьевич, 152, участник
- Минибаева, Марина Михайловна, 164, дипломант (1997)
- Мительман, Семён Аркадьевич, 179
- Митяев, Олег Григорьевич, 159, лауреат (1979)
- Михеева, Юлия Валентиновна, 160, лауреат (1989, 1991)
- Оленичева, Вера Михайловна, 161, лауреат (1979, 1981, 1982)
- Оленичев, Анатолий Константинович, 161, лауреат (1979, 1981, 1982)
- Орлова, Людмила Викторовна, 179, организатор
- Пинский, Серафим Зиновьевич, 180, организатор
- Подкорытова, Зинаида Фёдоровна, 180, организатор
- Пронин, Сергей Дмитриевич, 181, организатор
- Просеков, Константин Петрович, 180, организатор
- Рогалёв, Владимир Леонидович, 181, организатор
- Садаков, Евгений Георгиевич, 181, кинооператор
- Сапожников, Александр Игоревич, 151, участник
- Сергеев, Леонид Александрович, 149
- Скиба, Борис Васильевич, 150
- Соколов, Юрий Никитич, 162, лауреат
- Старцев, Пётр Николаевич, 161, лауреат (1981—1983)
- Старченков, Николай Николаевич, 159, лауреат
- Степанов, Олег Геннадьевич, 161, участник
- Сундарева, Наталья Александровна, 166, лауреат (1976, 1977, 1979)
- Трахтенберг, Юрий Меерович, 182, организатор
- Фишгойт, Исай Львович, 150
- Фоменко, Татьяна Васильевна, 167, лауреат (1979—1982)
- Ханутина, Татьяна Сергеевна, 167, лауреат (1977—1982)
- Харченко, Юрий Борисович, 165, лауреат (1985)
- Хмель, Анатолий Дмитриевич, 168, лауреат (1973—1980)
- Чернова, Марина Владимировна, 182, организатор
- Щербакова, Людмила Михайловна, 168, лауреат
- Ярцев, Игорь Викторович, 182, организатор,
См. также
Категория:- Ильменский фестиваль
Wikimedia Foundation. 2010.