- Кубок УЕФА по мини-футболу 2009/2010
-
Кубок УЕФА 2009/10 Данные турнира Даты проведения: Количество команд: 48
Официальный сайт: Победитель: ← 2008/09 ... 2010/11 → Кубок УЕФА по мини-футболу 2009—2010 — 9-й розыгрыш кубка. Чемпионом стал португальский клуб «Бенфика», обыгравший в финале испанский клуб «Интер Мовистар».
Содержание
Этапы розыгрыша
- Предварительный раунд (15-23 августа 2009)
- Основной раунд (26 сентября − 4 октября 2009)
- Элитный раунд (14-22 ноября 2009)
- Финал Четырёх (22-25 апреля 2010)
Предварительный раунд
Группа A
Варна, 20-23 августа 2009
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Торнадо 3 3 0 0 18 4 9 Варна 3 2 0 1 16 9 6 Университет Гази 3 1 0 2 8 11 3 Корк Сити 3 0 0 3 5 23 0 Торнадо 4-1 Гази Юниверситеси Варна 8-3 Корк Сити Корк Сити 0-10 Торнадо Варна 5-2 Гази Юниверситеси Гази Юниверситеси 5-2 Корк Сити Торнадо 4-3 Варна Группа B
Никосия, 17-20 августа 2009
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Омония 3 3 0 0 20 9 9 Кошице 3 1 1 1 8 9 4 Нидарос 3 1 0 2 8 10 3 Зеефельд 3 0 1 2 6 14 1 Кошице 4-2 Нидарос Омония 10-3 Зеефельд Зеефельд 2-2 Кошице Омония 5-4 Нидарос Кошице 2-5 Омония Нидарос 2-1 Зеефельд Группа C
Требинье, 17-20 августа 2009
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Никарс 3 3 0 0 22 12 9 Леотар 3 2 0 1 22 9 6 Пантерс 3 1 0 2 9 15 3 Силламяэ 3 0 0 3 6 23 0 Леотар 6-0 Пантерс Никарс 6-4 Силламяэ Пантерс 3-7 Никарс Леотар 11-0 Силламяэ Силламяэ 2-6 Пантерс Никарс 9-5 Леотар Группа D
Хельсинки, 20-23 августа 2009
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Голден 3 3 0 0 19 7 9 Элвесия 3 2 0 1 21 12 6 Рубэ 3 1 0 2 9 13 3 Сантос 3 0 0 3 4 21 0 Голден 6-2 Сантос Рубэ 4-6 Элвесия Голден 6-4 Элвесия Сантос 0-4 Рубэ Элвесия 11-2 Сантос Рубэ 1-7 Голден Группа E
Вильнюс, 19-22 августа 2009
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Наутара 3 3 0 0 17 11 9 Тирана 3 2 0 1 11 9 6 Уайт Иглз 3 0 1 2 11 14 1 Мадриу 3 0 1 2 4 9 1 Тирана 4-3 Уайт Иглз Наутара 4-1 Мадриу Мадриу 2-4 Тирана Наутара 9-7 Уайт Иглз Уайт Иглз 1-1 Мадриу Тирана 3-4 Наутара Группа F
Вена, 19-22 августа 2009
Группа G
Скопье, 21-23 августа 2009
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Монтенегро Старз 2 1 0 1 10 6 3 Железарец 2 1 0 1 6 7 3 БГА 2 1 0 1 8 11 3 Железарец 3-5 БГА БГА 3-8 Монтенегро Старз Монтенегро Старз 2-3 Железарец Основной раунд
Группа 1
Будапешт, 1-4 октября 2009
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Лупаренсе 3 2 1 0 23 3 7 Тайм 3 2 1 0 20 4 7 Беретьоуйфолу 3 1 0 2 4 18 3 Торнадо 3 0 0 3 3 25 0 Лупаренсе 10-0 Торнадо Беретьоуйфолу 0-6 Тайм Тайм 3-3 Лупаренсе Беретьоуйфолу 4-2 Торнадо Торнадо 1-11 Тайм Лупаренсе 10-0 Беретьоуйфолу Группа 2
Прага, 28 сентября — 1 октября 2009
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Эра-Пак 3 3 0 0 23 5 9 Никарс 3 2 0 1 8 15 6 Хуртап 3 1 0 2 15 10 3 Наутара 3 0 0 3 4 20 0 Хуртап 9-1 Наутара Хрудим 10-1 Никарс Никарс 4-3 Хуртап Хрудим 8-1 Никарс Никарс 2-3 Никарс Хуртап 3-5 Хрудим Группа 3
Шарлеруа, 30 сентября - 3 октября 2009
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Аксьон 21 3 3 0 0 17 3 9 Атина-90 3 1 1 1 16 9 4 Голден 3 1 1 1 12 9 4 Скевде 3 0 0 3 6 30 0 Скевде 3-9 Голден Аксьон 21 4-2 Атина-90 Атина-90 11-2 Скевде Аксьон 21 3-0 Голден Голден 3-3 Атина-90 Скевде 1-10 Аксьон 21 Группа 4
Любляна, 1-4 октября 2009
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Бенфика 3 3 00 0 26 4 9 Пунтар 3 2 0 1 12 4 6 ВитЭн 3 1 0 2 3 11 3 Монтенегро Старз 3 0 0 3 2 24 0 Бенфика 15-1 Монтенегро Старз Пунтар 3-0 ВитЭн ВитЭн 1-7 Бенфика Пунтар 7-0 Монтенегро Старз Монтенегро Старз 1-2 ВитЭн Бенфика 4-2 Пунтар Группа 5
Загреб, 1-4 октября 2009
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Араз 3 2 1 0 12 5 7 Потпичан-98 3 1 2 0 11 10 5 Колубара 3 1 0 2 10 11 3 Омония 3 0 1 2 7 14 1 Араз 4-1 Омония Потпичан-98 4-3 Колубара Колубара 0-4 Араз Потпичан-98 3-3 Омония Омония 3-7 Колубара Араз 4-4 Потпичан-98 Группа 6
Бухарест, 1-4 октября 2009
Команда И В Н П ЗГ ПГ О Марлене 3 2 0 1 12 2 6 Иберия 3 2 0 1 10 5 6 КИП Дева 3 2 0 1 14 7 6 Еребуни 3 0 0 3 1 23 0 Иберия 5-0 Еребуни Дева 0-3 Марлене Марлене 0-2 Иберия Дева 9-1 Еребуни Еребуни 0-9 Марлене Иберия 3-5 Дева Элитный раунд
Группа A
Сан-Мартино-ди-Лупари, 19-22 ноября 2009
Клубы И В Н П ЗГ ПГ O Лупаренсе 3 3 0 0 15 5 9 Эль-Посо 3 2 0 1 25 7 6 Иберия 3 1 0 2 5 19 3 Аксьон 21 3 0 0 3 5 19 0 Эль-Посо 12 — 0 Иберия 19 ноября, 2009 Лупаренсе 6 — 0 Аксьон 21 19 ноября, 2009 Аксьон 21 2 — 9 Эль-Посо 20 ноября, 2009 Лупаренсе 4 — 1 Иберия 20 ноября, 2009 Иберия 4 — 3 Аксьон 21 22 ноября, 2009 Эль-Посо 4 — 5 Лупаренсе 22 ноября, 2009 Группа B
Лиссабон, 19-22 ноября 2009
Подробности матчей с участием «ВИЗ-Синары» см. в статье Российские клубы в Кубке УЕФА по мини-футболу.Клубы И В Н П ЗГ ПГ O Бенфика 3 2 1 0 14 3 7 ВИЗ-Синара 3 2 1 0 13 2 7 Потпичан-98 3 1 0 2 3 11 3 Марлене 3 0 0 3 1 15 0 ВИЗ-Синара 2 — 0 Потпичан-98 19 ноября, 2009 Бенфика 4 — 0 Марлене 19 ноября, 2009 Марлене 0 — 9 ВИЗ-Синара 20 ноября, 2009 Бенфика 8 — 1 Потпичан-98 20 ноября, 2009 Потпичан-98 2 — 1 Марлене 22 ноября, 2009 ВИЗ-Синара 2 — 2 Бенфика 22 ноября, 2009 Группа C
Прага, 8-11 ноября 2008
Клубы И В Н П ЗГ ПГ O Интер Мовистар 3 3 0 0 11 2 9 Тайм 3 2 0 1 10 5 6 Эра-Пак 3 1 0 2 7 12 3 Пунтар 3 0 0 3 3 12 0 Интер Мовистар 3 — 0 Пунтар 19 ноября, 2009 Эра-Пак 2 — 4 Тайм 19 ноября, 2009 Тайм 1 — 3 Интер Мовистар 20 ноября, 2009 Эра-Пак 4 — 3 Пунтар 20 ноября, 2009 Пунтар 0 — 5 Тайм 22 ноября, 2009 Интер Мовистар 5 — 1 Эра-Пак 22 ноября, 2009 Группа D
Баку, 19-22 ноября 2009
Клубы И В Н П ЗГ ПГ O Араз 3 3 0 0 18 4 9 Кайрат 3 2 0 1 9 8 6 Атина-90 3 1 0 2 5 10 3 Никарс 3 0 0 3 3 13 0 Кайрат 3 — 2 Атина-90 19 ноября, 2009 Араз 7 — 1 Никарс 19 ноября, 2009 Никарс 2 — 3 Кайрат 20 ноября, 2009 Араз 7 — 0 Атина-90 20 ноября, 2009 Атина-90 3 — 0 Никарс 22 ноября, 2009 Кайрат 3 — 4 Араз 22 ноября, 2009 Финал Четырёх
Лиссабон, 22-25 апреля 2010
Полуфиналы
23 апреля 2010 Араз 2:5 (1:1) Интер Мовистар Биро Жаде 17'
Сержао 22'Голы Торрас 9'
Габриэл 22'
Бетао 33'
Амадо 37'
Даниэль 38'Павильяо Атлантико, Лиссабон
23 апреля 2010 Бенфика 8:4 (3:2) Лупаренсе Жоэл Кейруш 3', 12'
Рикардиньо 4', 35'
Арналду 20', 36'
Дави 22'
Сезар Пауло 22'Голы Онорио 3'
Вампета 13'
Баптистелла 35'
Зе Мария 38' (автогол)Павильяо Атлантико, Лиссабон Матч за 3-е место
25 апреля 2010 Араз 2:2 (1:2)
5:4 пен.Лупаренсе Борисов 3'
Тьяго 36'Голы Муньос Кальво 6'
Баптистелла 17'Павильяо Атлантико, Лиссабон Финал
25 апреля 2010 Интер Мовистар 2:3 (1:1, 2:2, 0:1 — д. в.) Бенфика Маркиньо 7'
Бетао 24'Голы Жоэл Кейруш 11'
Арналду 21'
Дави 42'Павильяо Атлантико, Лиссабон Победитель Кубка УЕФА
по мини-футболу 2009-10Бенфика
Первый титулСсылки
Категория:- Кубок УЕФА по мини-футболу
Wikimedia Foundation. 2010.